Championnat / Coupe JU

AFBJ - what's on - les prochains matches

Ma 27.02.2024
19:30
FC Biel-Bienne 1896 (PL)
FC Erguël I (2e Int.)
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Nebenplatz 3
matchs d'entraînement
N° match 727330
19:45
US Boncourt (3e)
FC Alle (3e)
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain annexe
matchs d'entraînement
N° match 723438
20:00
FC Courtedoux (4e)
FC Franches-Montagnes (4e)
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
matchs d'entraînement
N° match 721266
20:30
FC Grünstern (2e)
FC La Neuveville-Lamboing (3e)
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 713475
Me 28.02.2024
18:30
BSC Young Boys (M-19 E)
FC Thun Berner Oberland (M-19 E)
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
matchs d'entraînement
N° match 722321
19:30
FC Olympic Fahy (3e)
Verein/Club/Società ? (-)
R
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal
renvoyé
matchs d'entraînement
N° match 725275
19:30
Team Ins / Müntschemier (Jun.B P)
FC Täuffelen (Jun.B 2/D)
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz
matchs d'entraînement
N° match 727126
20:15
SR Delémont (PL)
Servette FC (SL)
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
coupe suisse - Coupe Suisse - 1/4 de finale
N° match 500238
20:30
FC Ajoie-Monterri (YL A)
FC Alle (4e)
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
matchs d'entraînement
N° match 726656
Je 29.02.2024
19:00
FC Reichenbach (4e)
FC Steffisburg (3e)
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 719510
20:00
FC Oberdiessbach (2e)
Team Ins / Müntschemier (3e)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
matchs d'entraînement
N° match 715752
Ve 01.03.2024
19:30
FC Belp (2e)
FC Muri-Gümligen (3e)
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
matchs d'entraînement
N° match 712895
19:30
FC Hünibach a (Jun.B P)
FC Dürrenast a (YL B)
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 713870
20:00
FC Boncourt 05 (Sen.30+/C)
Verein/Club/Società ? (-)
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain annexe
matchs d'entraînement
N° match 724339
20:00
FC Zollikofen (4e)
FC Luterbach (5e)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 726001
20:00
FC La Neuveville-Lamboing (3e)
FC Marin-Sports II (3e)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
matchs d'entraînement
N° match 726455
20:30
FC Ajoie-Monterri (2e)
FC Glovelier (3e)
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
matchs d'entraînement
N° match 718523