Championnat / Coupe JU

AFBJ - what's on - les prochains matches

Je 19.09.2019
18:00
SC Ersigen b
SC Burgdorf d
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
18:15
SC Huldi + Stucki
Dynamo Marta CF
0
3
F
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 4
forfait
championnat - SFFS Seniors 30+
18:30
FC Courrendlin b
FC Soyhières
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 3
18:30
FC Madretsch
FC Pieterlen
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 2
18:30
FC Azzurri Bienne
SC Rüti b. Büren
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 1
18:30
SC Worb b
FC Wabern a
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour automne / Groupe 3
18:30
ÄmmeTeam a
FC Herzogenbuchsee
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour automne
18:30
FC Bützberg b
FC Lotzwil-Madiswil b
Byfang, Bützberg - Byfang
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
18:30
SC Huttwil
FC Kirchberg
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour automne
18:30
Ämme Team d
SV Sumiswald b
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
championnat - Juniors D/9 / OEFV - 3e degré - tour automne
19:00
FC Belp a
SC Münchenbuchsee a
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour automne / Groupe 2
19:00
AS Italiana
FC Köniz b
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
19:00
SC Wohlensee a
SC Holligen 94
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
19:00
FC Sternenberg a
SC Thörishaus a
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour automne / Groupe 3
19:15
SC Worb b
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Worbboden, Worb - Hauptplatz
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
19:30
FC Aarberg
FC Schüpfen
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 1
19:30
SV Port
Team Häftli
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 5
19:30
SC Ersigen
FC Utzenstorf
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
19:30
FC Hermrigen/Jens
FC Lengnau
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 2
19:45
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Muri-Gümligen
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
championnat - Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
20:00
FC Courtételle
FC La Courtine 2
Centre Sportif, Courtételle - Terrain annexe 1
championnat - 5e ligue / Groupe 9
20:00
Team ABO
SC Münchenbuchsee
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 3
20:00
FC Herzogenbuchsee
FC Langenthal
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 4
20:00
FC Sarina
FC Rothorn
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 1
20:15
FC Rothorn
FC Steffisburg
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
championnat - 4e ligue / Groupe 1
20:15
FC Besa Biel/Bienne
SV Lyss
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2
20:15
YF United Huttwil 2017
FC Lotzwil-Madiswil
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 5
Ve 20.09.2019
18:00
Team Orval (FCR)
FC Tavannes/Tramelan c
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 2
18:00
FC Wattenwil b
FC Hünibach b
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
FC Porrentruy b
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 1
18:00
SC CSL Behring
SC ewb 22 b
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
championnat - SFFS Serie B
18:15
FC Courroux a
FC Alle a
Bellevie, Courroux - Terrain annexe
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 1er degré - tour automne
18:15
FC Lugnez-Damphreux
FC Courgenay b
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 1
18:15
FC Hasle-Rüegsau
SC Huttwil a
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne
18:15
FC Orpund
FC Kerzers
Aare, Orpund - Hauptplatz
championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 1
18:30
FC Moutier b
Team Vallon (Courtelary)
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 2
18:30
FC Franches-Montagnes
FC Courrendlin c
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
championnat - Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour automne
18:30
FC Bundesfinanz
SC ewb 22 b
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
championnat - SFFS Seniors 40+ (7/7)
18:30
SV Eisenbahner Bern
SV Wander
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
championnat - SFFS Seniors 40+ (7/7)
18:45
SC Grafenried
SC Münchenbuchsee
Riedweg, Grafenried - Nord
championnat - Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 3
19:00
SC Aegerten Brügg (Sen.50+)
SV Lyss (Sen.50+)
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
matchs d'entraînement
19:00
FC Mett
SV Port
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
championnat - Seniors 40+ / SEFV - tour automne
19:00
FC Schönbühl
Team Unter-Emmental
Sand West, Schönbühl - Sand West
championnat - Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 3
19:00
Team Region Gantrisch
SCI Esperia 1927
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
championnat - Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 4
19:00
FC Besa Biel/Bienne
SV Lyss
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 1
19:15
Team Leugene a
SV Port
Moos Lengnau BE, Lengnau - Nebenplatz 2
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
19:30
FC Bévilard-Malleray
FC Union-Sportive Montfaucon
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
championnat - Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 1
19:30
FC Courrendlin
FC La Courtine
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
championnat - Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 2
19:30
SV Lyss
SC Radelfingen
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
championnat - Seniors 40+ / SEFV - tour automne
19:30
FC Täuffelen / Walperswil
FC Diessbach/Dotzigen
Rüti, Täuffelen - Nebenplatz
championnat - Seniors 40+ / SEFV - tour automne
19:30
SC Worb a
FC Hünibach a
Worbboden, Worb - Hauptplatz
championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 1
19:30
C.F. España / Holligen 94
Team YB / Wyler
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
championnat - Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 2
19:30
FC Stella Azzurra
FC Belp
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
championnat - Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 2
19:30
FC Bosporus
FC Wabern
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
championnat - Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 3
19:30
FC Bützberg
FC Hasle-Rüegsau
Byfang, Bützberg - Byfang
championnat - Seniors 30+ / OEFV - tour automne
19:30
Team Sumiswald / Huttwil b
FC Roggwil / Wynau
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
19:30
FC Spiez
FC Hünibach
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
championnat - Seniors 30+ / FVBO - tour automne / Groupe 1
19:30
FC Rot-Schwarz
FC Biglen
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
championnat - Seniors 30+ / FVBO - tour automne / Groupe 2
19:30
FC EDO Simme
FC Lerchenfeld
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
championnat - Seniors 30+ / FVBO - tour automne / Groupe 1
19:30
FC Tavannes/Tramelan
FC Court
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
championnat - Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 1
19:30
FC Franches-Montagnes
FC Saint-Imier
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
championnat - Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 1
19:45
FC Porrentruy
US Boncourt
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
championnat - Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 3
20:00
FC Walperswil (LNB (F))
BSC YB-Frauen U-19 (U-19(F))
R
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
renvoyé
matchs d'entraînement
20:00
FC Cornol - La Baroche
FC Alle
Le Connai-Dessus, Miécourt - Terrain principal
championnat - Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 3
20:00
FC Reconvilier b
FC Franches-Montagnes 2
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
championnat - 5e ligue / Groupe 8
20:00
FC Haute-Ajoie
FC Courtemaîche
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
championnat - Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 3
20:00
FC Goldstern / Wohlensee
FC Ostermundigen
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
championnat - Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 3
20:00
AS Italiana / España
FC Breitenrain
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2
championnat - Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 1
20:00
SC Ittigen b
FC Bosporus
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 4
20:00
C.F. España / Italiana a
SC Worb
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
championnat - Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 2
20:00
FC Herzogenbuchsee
AS Italica
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 5
20:00
Team Unter-Emmental
FC Aarwangen
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
championnat - Seniors 30+ / OEFV - tour automne
20:00
FC Interlaken b
FC Rothorn
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
championnat - Juniors D/9 / FVBO - 2e degré - tour automne
20:00
FC Interlaken
Oberemmental 05
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
20:00
FC Wattenwil
FC Heimberg
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
championnat - Seniors 30+ / FVBO - tour automne / Groupe 2
20:00
FC Hünibach
FC Interlaken b
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
20:00
SC ewb 22 a
SC Huldi + Stucki
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
championnat - SFFS Seniors 40+ (7/7)
20:00
FC EDA
SC Migros Aare
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
championnat - SFFS Seniors 40+ (7/7)
20:00
FC Boncourt 05
FC Olympic Fahy
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
championnat - Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 3
20:00
FC Arena The Gym
FC New Team
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
championnat - SFFS Serie B
20:00
FC Cornaux (Vét.)
FC La Neuveville-Lamboing (Sen.30+)
Terrain de sports, Cornaux - A
matchs d'entraînement
20:15
FC Moutier
FC Tavannes/Tramelan
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 3
20:15
FC Frutigen
FC Obersimmental
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 1
20:15
FC Thun
SV Meiringen
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
championnat - 5e ligue / Groupe 1
20:30
FC Bern 1894 a
FC Wabern
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
championnat - 4e ligue / Groupe 3
20:30
FC Schönbühl
FC Sternenberg
Sand West, Schönbühl - Sand West
championnat - Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 1
20:30
FC Schwarzenburg
FC Rubigen
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 2
20:30
FC Prishtina Bern
SC Ittigen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
championnat - Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 2
20:45
SC Informatik Swisscom / Ruag
Bernavista Social Club
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
championnat - SFFS Seniors 30+
Sa 21.09.2019
08:45
FC Courrendlin a
Team Orval (FCBM) a
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain annexe
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 2
09:00
Oberemmental 05 c
FC Utzenstorf b
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
championnat - Juniors D/9 / OEFV - 3e degré - tour automne
09:00
SC Burgdorf b
FC Roggwil / Wynau
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
09:30
FC Alle b
FC Courgenay a
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 1
09:30
US Boncourt
FC Cornol - La Baroche
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 1
09:30
FC Courtételle a
FC Courfaivre
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 3
09:30
FC Moutier c
FC Soyhières
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 3
09:30
FC Porrentruy a
FC Glovelier
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 1
10:00
FC Courtemaîche
Team Ajoie Centre b
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
championnat - Juniors D/9 / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 1
10:00
FC Courtételle b
FC La Courtine
Centre Sportif, Courtételle - Terrain annexe 2
championnat - Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour automne
10:00
SR Delémont c
FC Courgenay
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (Kunstrasen)
championnat - Juniors D/9 / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 1
10:00
SR Delémont a
FC Tavannes/Tramelan a
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 1er degré - tour automne
10:00
SR Delémont c
FC Courchapoix
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 3
10:00
FC Develier
FC Vicques
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 3
10:00
FC Olympic Fahy
FC Fontenais
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 1
10:00
FC La Courtine
Team Sorne b
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 2
10:00
FC Franches-Montagnes b
SR Delémont d
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 2
10:00
FC Lengnau a
FC Biel-Bienne 1896
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour automne
10:00
FC Etoile Biel a
Team Ins / Müntschemier a
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour automne
10:00
FC Muri-Gümligen a
FC Goldstern a
Schulhaus Moos, Gümligen - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour automne / Groupe 1
10:00
FC Herzogenbuchsee a
FC Blau Weiss Oberburg b
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
10:00
FC Herzogenbuchsee b
FC Langnau b
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
10:00
FC Bützberg b
FC Utzenstorf b
Byfang, Bützberg - Byfang
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
10:00
FC Langenthal b
FC Aarwangen
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
10:00
FC Tavannes/Tramelan b
FC Val Terbi
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 2
10:00
FC Thun Berner Oberland (FE-12)
Team Seeland (FE-12/CE)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
matchs d'entraînement
10:00
FC Thun C-Regio (Jun.C)
FC Breitenrain a (CCJL C)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
matchs d'entraînement
10:15
FC Courrendlin a
SR Delémont a
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain annexe
championnat - Juniors D/9 / AJF - 1er degré - tour automne
10:30
FC Clos du Doubs
Team Sorne c
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 1
10:30
FC Grünstern a
Team Aurore-Etoile a
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
10:30
SV Lyss a
FC Diessbach/Dotzigen a
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour automne
10:30
SC Burgdorf b
Oberemmental 05 b
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne
10:30
FC Langenthal a
SV Sumiswald a
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour automne
10:45
FC Porrentruy
FC Lugnez-Damphreux
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
championnat - Juniors D/9 / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 1
11:00
Ajoie-Vallée (FE-12/CE)
Team Köniz (FE-12)
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
matchs d'entraînement
11:00
Team Köniz
Team Basel OB
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
championnat - M-15 / Groupe ouest
11:00
US Boncourt
Groupement féminin franc-montagnard
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
championnat - Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
11:00
FC Courroux
FC Courtételle a
Bellevie, Courroux - Terrain annexe
championnat - Juniors D/9 / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 2
11:00
FC Court
Team Orval (FCR)
Virelore, Court - Terrain principal
championnat - Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour automne
11:00
FC Courtételle b
FC Courroux b
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 1
11:00
FC Aarberg a
Team Ins / Müntschemier a
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
championnat - Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour automne
11:00
SV Lyss b
FC Azzurri Bienne b
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
11:00
FC Münsingen a
FC Köniz a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour automne / Groupe 1
11:00
FC Ostermundigen b
FC Steffisburg
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
championnat - Juniores féminines FF-15 / tour automne
11:00
Oberemmental 05 a
FC Utzenstorf a
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
championnat - Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour automne
11:00
FC Langnau a
FC Blau Weiss Oberburg a
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne
11:00
FC Interlaken a
SV Meiringen a
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / FVBO - 1er degré - tour automne
11:00
BSC YB-Frauen U-15
FC Schüpfen
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
11:00
Team Vallon (La Suze 07) a
Team Vallon (La Suze 07) b
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 2
11:30
FC Breitenrain b
FC Steffisburg a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 1
11:30
FC Langenthal a
FC Kirchberg a
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne
11:30
BSC Young Boys (FE-12)
Cellule FE-12 - ANF Littoral (FE-12)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
matchs d'entraînement
11:45
SR Delémont b
FC Val Terbi
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
championnat - Juniors D/9 / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 2
12:00
Vallée-Montagnes (FE-12/CE)
FC Biel-Bienne (FE-12)
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
matchs d'entraînement
12:00
FC Aarberg a
Team Aurore-Etoile a
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour automne
12:00
Team Aurore-Etoile b
FC Täuffelen
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
12:00
Team ABO a
FC Azzurri Bienne a
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
championnat - Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour automne
12:00
ÄmmeTeam a
Team Chiesetau
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
championnat - Coca-Cola Junior League C / tour automne
12:00
SC Huttwil b
FC Hasle-Rüegsau b
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
12:15
Partnerschaft FC Thun FE-14
Partnerschaft Aargau FE-14
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
championnat - FE-14 (Partenariats) / Tournois des partenariats I / Groupe national
12:15
Partnerschaft FC Thun FE-13
Partnerschaft Aargau FE-13
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
championnat - FE-13 (Partenariats) / Tournois des partenariats I / Groupe national
12:30
FC Franches-Montagnes
Team Sorne
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 4
12:30
Team Häftli b
FC Diessbach/Dotzigen b
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour automne / Groupe 2
12:30
FC Langenthal b
SC Ersigen
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Solothurn
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Nebenplatz 1
championnat - M-15 / Groupe ouest
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
FCZ Heerenschürli (FE-14/9)
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
matchs d'entraînement
13:00
US Boncourt
FC Aarberg
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
championnat - Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
13:00
Groupement Juniors Vallée b
Team CCD
Bellevie, Courroux - Terrain principal
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
13:00
Groupement Juniors Vallée c
FC Clos du Doubs
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 7
13:00
FC Lengnau
FC Pieterlen
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
13:00
Team Leugene b
FC Nidau
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
13:00
FC Köniz
FC Grünstern
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
championnat - Coca-Cola Junior League B / tour automne
13:00
FC Münsingen b
SC Bümpliz 78 a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
13:00
SV Kaufdorf
FC Köniz a
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
13:00
FC Zollbrück
SV Sumiswald
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
championnat - Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
13:00
FC Interlaken a
FC Wattenwil
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
championnat - Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
13:00
FC Lerchenfeld
FC Rothorn
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
13:30
FC Belp a
FC Muri-Gümligen
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 3
13:30
FC Spiez
FC Gerzensee
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
13:30
BSC YB-Frauen U-17
Team Untere Emme
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
championnat - Coca-Cola Junior League C / tour automne
14:00
Team BEJUNE
FC Solothurn
Place des sports, Tramelan - Terrain annexe
championnat - M-16 / Groupe B
14:00
Team Ajoie Centre a
Team Orval (FCBM)
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
championnat - Juniors D/9 / AJF - 1er degré - tour automne
14:00
SR Delémont b
FC Haute-Ajoie
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 4
14:00
FC Develier
FC Tavannes/Tramelan b
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
championnat - Juniors D/9 / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 2
14:00
FC Moutier
Team Sorne
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
championnat - Juniors D/9 / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 2
14:00
FC Courgenay
FC Bözingen 34 / Mett
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 4
14:00
Team ABO a
Team Häftli a
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
14:00
Team Ins / Müntschemier
FC Herzogenbuchsee
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
14:00
Team ABO c
CS Lecce
Aare, Orpund - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
14:00
FC Muri-Gümligen b
FC Wyler c Mädchen
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
14:00
SC Thörishaus
SC Bümpliz 78
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 2
14:00
SC Wohlensee a
FC Bern 1894 b
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
14:00
ÄmmeTeam b
FC Lotzwil-Madiswil
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne
14:00
FC Aarwangen / Bützberg
Koppiger SV
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne
14:00
FC Allmendingen
SC Thörishaus a
Zelgli, Thun - Nebenplatz
championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 1
14:00
FC Steffisburg b
FC Reichenbach / Frutigen
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
14:00
FC EDO Simme
FC Rothorn
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
14:00
FC Tavannes/Tramelan a
FC Moutier / Court
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 4
14:00
Groupement Juniors Vallée b
Team CCD
Stade du Stand, Corban - Terrain principal
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 4
14:00
SV Safnern
Thal United FF-19
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
championnat - Juniores féminines FF-19 / tour automne
14:15
FC Hermrigen/Jens
FC Schüpfen
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 5
14:30
FC Biel-Bienne
Meyrin FC
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
championnat - M-15 / Groupe ouest
14:30
FC Cornol - La Baroche
FC Schönbühl a
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
championnat - Coca-Cola Junior League C / tour automne
14:30
Team CCD
Team ABO c
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 7
14:30
FC Roggwil
FC Hasle-Rüegsau
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 5
14:30
ÄmmeTeam b
FC Grünstern a
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
14:30
FC Steffisburg
Team Grauholz
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
championnat - Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
14:30
Team Chiesetau b
SC Ersigen
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
15:00
Team Orval (FCBM)
Team Ajoie Centre b
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
15:00
US Boncourt
FC Fontenais 2
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
championnat - 5e ligue / Groupe 10
15:00
Groupement Juniors Vallée
FC Schüpfen
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
championnat - Coca-Cola Junior League A / tour automne
15:00
Team Ajoie Centre a
Team Huttwil / Sumiswald a
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
championnat - Juniors B promotion / tour automne
15:00
CS Belprahon
FC La Neuveville-Lamboing b
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 8
15:00
FC Courchapoix 1
FC Courfaivre
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 9
15:00
FC Aarberg c
FC Nidau
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour automne / Groupe 1
15:00
Team Leugene
FC Breitenrain a
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
championnat - Coca-Cola Junior League B / tour automne
15:00
SV Port
FC Mett
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 8
15:00
SC Wileroltigen
FC Büren a. A.
Saane, Wileroltigen - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 7
15:00
Team Grauholz a
Team Huttwil / Sumiswald a
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
15:00
SV Sumiswald
SC Huttwil
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 5
15:00
FC Spiez
A.C.I. Folgore
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 1
15:00
FC Sarina
SV Meiringen
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
15:00
FC Lerchenfeld a
FC Interlaken b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
15:00
NK Tomislavgrad Bern
SV Kaufdorf
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
championnat - 4e ligue / Groupe 2
15:00
FC Val Terbi
FC Develier
Stade du Gord, Mervelier - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 9
15:30
Team Müntschemier / Ins
Team ABO
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
championnat - Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
15:30
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
FC Dürrenast b
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
16:00
FC Breitenrain
FC Köniz
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
championnat - Promotion League
16:00
FC Münsingen
AC Bellinzona
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
championnat - Promotion League
16:00
FC Lerchenfeld
SC Dornach
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 3
16:00
SR Delémont a
SV Lyss a
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
16:00
SR Delémont
FC Soyhières
Les Prés-Roses, Delémont - Place C
championnat - 4e ligue / Groupe 9
16:00
Team CCD
FC Langenthal
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
championnat - Juniors A 1er degré / tour automne
16:00
FC La Courtine
Groupement LDC
Terrain de Sport, Les Genevez - Terrain de sport
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 4
16:00
FC Moutier / Court
SC Jegenstorf
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
championnat - Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
16:00
FC Rebeuvelier 2
FC Courrendlin
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
championnat - 5e ligue / Groupe 9
16:00
FC Franches-Montagnes
FC Diaspora 2014
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
championnat - 3e ligue / Groupe 7
16:00
FC Coeuve
FC Herzogenbuchsee
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2
16:00
Team Aurore-Etoile
FC Diessbach/Dotzigen
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 5
16:00
FC Büren a. A.
SC Rüti b. Büren
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 6
16:00
FC Goldstern a
FC Azzurri Bienne
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
16:00
FC Wyler
FC Bern 1894
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
championnat - 3e ligue / Groupe 3
16:00
FC Köniz
FC Muri-Gümligen
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
championnat - Juniors A 1er degré / tour automne
16:00
FC Muri-Gümligen
SC Bümpliz 78
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1
16:00
FC Schönbühl
FC Konolfingen
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
championnat - 3e ligue / Groupe 2
16:00
FC Schüpfen
FC Ostermundigen
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
championnat - Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Länggasse
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1
16:00
FC Bolligen b
FC Länggasse
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 5
16:00
FC Galicia
Team YB / Wyler
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
championnat - Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 2
16:00
SC Wohlensee
FC Stella Azzurra
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 2
16:00
FC Langnau
FC Utzenstorf a
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 6
16:00
FC Dürrenast
FC EDO Simme
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
championnat - 3e ligue / Groupe 1
16:00
FC Allmendingen
FC Oberdiessbach
Zelgli, Thun - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 1
16:00
FC Wattenwil a
SV Meiringen
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1
16:00
FC Biglen
AS Italiana
Mutti, Biglen - Hauptplatz
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 2
16:00
FC Obersimmental
FC Interlaken c
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
16:00
FC Tavannes/Tramelan b
Team Orval (FCR)
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 7
16:00
SCI Esperia 1927
FC Wyler b
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
16:00
FC Diessbach/Dotzigen
SC Radelfingen
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 7
16:15
FC Nidau
FC Kirchberg
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2
16:15
SC Burgdorf a
FC Hermrigen/Jens
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
16:30
FC Grünstern
FC Plagne
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 8
16:30
FC Frutigen
Team AJF
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Kander
championnat - Juniores féminines FF-15 / tour automne
16:30
FC Hermrigen/Jens
FC Aarberg
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 6
16:45
Team Chiesetau
Team Etoile-Aurore
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
championnat - Coca-Cola Junior League B / tour automne
16:45
FC Reichenbach
FC Heimberg
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 1
17:00
FC Cornol - La Baroche
FC Spiez
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 3
17:00
FC Alle b
FC Movelier
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
championnat - 4e ligue / Groupe 9
17:00
FC Bévilard-Malleray
FC Courrendlin
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
championnat - 3e ligue / Groupe 7
17:00
US Boncourt 2
FC Courfaivre
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
championnat - 3e ligue / Groupe 8
17:00
FC Courroux 1
FC Langnau
Bellevie, Courroux - Terrain principal
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2
17:00
FC Court
FC Vicques
Virelore, Court - Terrain principal
championnat - 3e ligue / Groupe 7
17:00
FC Fontenais 1
FC Coeuve 1
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 10
17:00
FC Porrentruy
FC Boncourt 05
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 10
17:00
FC Courgenay
FC Cornol - La Baroche
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 10
17:00
FC Courchapoix 2
FC Boécourt 2
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
championnat - 5e ligue / Groupe 9
17:00
FC Haute-Sorne
FC Reconvilier a
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal
championnat - 5e ligue / Groupe 9
17:00
FC Aarberg
FC Courtételle 1
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2
17:00
FC Lengnau
FC Evilard
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 8
17:00
SV Lyss
SC Rüti b. Büren
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
championnat - 5e ligue / Groupe 7
17:00
SV Port
FC Täuffelen
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 6
17:00
SC Münchenbuchsee
SC Bümpliz 78
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
championnat - 3e ligue / Groupe 3
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Trubschachen
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 6
17:00
FC Roggwil
FC Blau Weiss Oberburg
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 4
17:00
FC Zollbrück
Koppiger SV
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 4
17:00
SV Sumiswald
SC Huttwil
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 4
17:00
FC Rothorn
FC Bern 1894
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1
17:00
SV Meiringen
AS Italiana
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1
17:00
FC Interlaken
FC Biglen
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 1
17:00
FC Steffisburg
FC Ostermundigen
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1
17:00
FC La Suze 07
FC La Courtine 1
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 8
17:15
CS Belprahon
FC Tavannes/Tramelan
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal
championnat - 3e ligue / Groupe 7
17:30
FC Vendlincourt
FC Courtemaîche
Les Ronds-Prés, Vendlincourt - Terrain principal
championnat - 5e ligue / Groupe 10
17:30
SV Lyss
FC Aurore Bienne b
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
championnat - 3e ligue / Groupe 5
17:30
FC Müntschemier
SC Aegerten Brügg
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 6
17:30
FC Walperswil
FC Ins
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 7
17:30
FC Zollikofen
FC Iberico Bienne
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 5
17:30
SC Ittigen a
SC Holligen 94
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 5
18:00
FC Bassecourt
FC Langenthal
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
championnat - 1ère Ligue / Groupe 2
18:00
FC Bure
FC Bassecourt
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
championnat - 3e ligue / Groupe 8
18:00
FC Moutier
FC Courroux 2
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
championnat - 3e ligue / Groupe 7
18:00
FC Vicques
FC Boécourt 1
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 9
18:00
FC Franches-Montagnes 1
FC Bévilard-Malleray
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 8
18:00
FC Bonfol
FC Chevenez 2
Stade Louis Chevrolet, Bonfol - Terrain principal
championnat - 5e ligue / Groupe 10
18:00
FC Pleigne
FC Rebeuvelier 1
Stade du Finage, Pleigne - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 9
18:00
FC Ins
FC Schüpfen
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 5
18:00
FC Schüpfen
FC Union-Sportive Montfaucon
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2
18:00
SC Worb
FC Bethlehem BE
Worbboden, Worb - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 2
18:00
C.F. España
SC Holligen 94
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
championnat - 4e ligue / Groupe 3
18:00
SV Slavonija Bern
FC Sternenberg
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
championnat - 3e ligue / Groupe 3
18:00
SC Jegenstorf
FC Schüpfen
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
championnat - 4e ligue / Groupe 7
18:00
Oberemmental 05
FC Frutigen
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1
18:00
SC Huttwil
FC Aarwangen
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 6
18:00
FC Dürrenast
FC Frutigen
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
championnat - 4e ligue / Groupe 1
18:00
FC Rot-Schwarz
FC Allmendingen
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 2
18:00
FC Lerchenfeld a
FC Hünibach a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 1
18:00
FC Wattenwil b
FC Lerchenfeld b
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 2
18:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Union-Sportive Montfaucon 1
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 8
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon 2
FC Perrefitte a
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
championnat - 5e ligue / Groupe 9
18:00
FC La Neuveville-Lamboing
FC Diessbach/Dotzigen
Stade de St-Joux, La Neuveville - Terrain principal
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3
18:00
SCI Esperia 1927
FC Bern 1894
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
championnat - 5e ligue / Groupe 3
18:00
FC Stettlen 08
FC EDO Simme
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 2
18:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Kirchberg
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 7
18:15
FC Nidau
HNK Zagreb
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 7
18:15
FC Münsingen
FC Ostermundigen
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 3
18:30
FC Courtedoux
FC Glovelier a
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 10
18:30
FC Grünstern b
FC Aurore Bienne a
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 6
18:30
FC Wyler a
FC Schönbühl
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
championnat - 4e ligue / Groupe 4
18:30
SC Münchenbuchsee
FC Roggwil / Steckholz
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2
18:30
FC Bolligen a
SC Wohlensee
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 3
18:30
AS Ital Fulgor
FC Belp b
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 4
18:30
SC Burgdorf
FC Utzenstorf
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
championnat - 3e ligue / Groupe 4
18:30
FC Steffisburg
FC Fortuna Thun
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 1
18:30
FC Hünibach b
FC Goldstern
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 2
19:00
FC Alle a
FC Clos du Doubs 1
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
championnat - 4e ligue / Groupe 10
19:00
US Boncourt 1
FC Breitenrain
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2
19:00
FC Court
FC Courtelary
Virelore, Court - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 8
19:00
FC Glovelier
FC Olympic Fahy
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
championnat - 3e ligue / Groupe 8
19:00
FC Lugnez-Damphreux
FC Coeuve 2
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
championnat - 5e ligue / Groupe 10
19:00
FC Bern 1894
FC Grünstern
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
championnat - Coca-Cola Junior League A / tour automne
19:00
FC Goldstern
FC Gerzensee
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 2
19:00
SC Münchenbuchsee
SC Thörishaus
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
championnat - 5e ligue / Groupe 4
19:00
Team Gürbetal
FC Lerchenfeld
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1
19:00
FC Prishtina Bern
FC Bosporus
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1
19:00
FC Zollbrück
FC Aarwangen
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 5
19:00
Koppiger SV
SC Wynau
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 6
19:00
SV Meiringen
FC Oberdiessbach
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 1
19:00
FC Reichenbach
FC Interlaken
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 1
19:00
KF Shqiponja
FC Weissenstein Bern
Hard, Langenthal - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 4
19:15
FC Interlaken
FC Wattenwil a
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 1
19:30
FC Haute-Ajoie
FC Porrentruy
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
championnat - 3e ligue / Groupe 8
19:30
FC Breitenrain
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
championnat - 3e ligue / Groupe 2
19:45
FC Ostermundigen
FC Interlaken
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
championnat - Féminine 2ème ligue
20:00
Groupement Féminin Vallée b
Team Unter-Emmental
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2
20:00
Team Grauholz b
FC Bözingen 34
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3
20:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Nidau
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 7
Di 22.09.2019
09:00
SV Sumiswald b
SC Burgdorf c
Weiersmatt, Sumiswald - Nebenplatz
championnat - Juniors D/9 / OEFV - 3e degré - tour automne
10:00
SC Aegerten Brügg
CS Lecce
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 6
10:00
FC Pieterlen
FC Evilard
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 6
10:00
SC Radelfingen
FC Ins
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 6
10:00
FC Azzurri Bienne
FC Develier
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2
10:00
FC Goldstern
FC Bethlehem BE
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 3
10:15
FC Aarberg
FC Täuffelen
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 5
10:15
SC Grafenried
FC Grünstern a
Riedweg, Grafenried - Süd
championnat - 3e ligue / Groupe 5
10:15
FC Münsingen
FC Konolfingen
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 2
10:15
Team Grauholz b
FC Sternenberg
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
10:15
FC Lerchenfeld
FC Allmendingen
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 1
10:15
Portugal Futebol Clube
FC Rubigen
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 3
10:30
FC Madretsch
FC Orpund
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 6
10:30
SC Worb
FC Länggasse
Worbboden, Worb - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 4
10:30
FC Hünibach
FC Belp
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
FC Azzurri Bienne
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
championnat - 3e ligue / Groupe 6
11:00
SR Delémont
FC Courtemaîche
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
championnat - 3e ligue / Groupe 8
11:00
SV Lyss b
Team ABO b
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
11:00
FC Köniz
FC Münsingen
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 4
11:00
FC Laupen
FC Sternenberg
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 3
11:00
FC Prishtina Bern
FC Rubigen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2
11:00
FC Steffisburg
FC Münsingen
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1
11:00
FC Bosnjak
FC Perrefitte b
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 8
11:30
SV Kaufdorf
FC Bolligen
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 4
12:00
SV Lyss b
FC Weissenstein Bern c
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 3
12:00
FC Walperswil
SV Safnern
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3
12:00
FC Goldstern b
SC Wohlensee
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 3
12:00
FC Weissenstein Bern
SCI Esperia 1927
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
championnat - 4e ligue / Groupe 4
12:00
SC Thörishaus
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1
12:00
FC Langenthal
Team Etoile-Aurore
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
12:00
FC Roggwil / Steckholz
Team Gürbetal
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
championnat - Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
12:00
Ämme Team
FC Lotzwil-Madiswil
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
12:15
FC Pieterlen
FC La Neuveville-Lamboing a
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 6
12:15
FC Azzurri Bienne
FC Frutigen / Reichenbach
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
championnat - Juniors B promotion / tour automne
12:15
FC Münsingen a
FC Prishtina Bern
R
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
renvoyé
championnat - Juniors B promotion / tour automne
12:15
Team Thun Nord
FC Dürrenast
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
championnat - Coca-Cola Junior League B / tour automne
12:30
FC Franches-Montagnes
FC Dürrenast a
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
championnat - Juniors A 1er degré / tour automne
12:30
FC Aarberg a
FC Täuffelen / Walperswil
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
championnat - Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
12:30
Team ABO
FC Aarberg b
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 3
12:30
SC Grafenried
FC Utzenstorf b
Riedweg, Grafenried - Süd
championnat - 5e ligue / Groupe 5
12:30
SC Burgdorf b
FC Bützberg / Aarwangen
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
12:30
FC Blau Weiss Oberburg
Femina Kickers Worb
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
championnat - Féminine 2ème ligue
12:30
Team Thun Nord
FC Dürrenast b
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
12:30
FC Heimberg
FC Rot-Schwarz
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
12:30
FC Besa Biel/Bienne
FC Herzogenbuchsee
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
championnat - Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
12:45
FC Madretsch
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 5
13:00
Groupement Juniors Vallée a
FC Bützberg / Aarwangen
Bellevie, Courroux - Terrain principal
championnat - Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
13:00
SR Delémont
FC Alle
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 4
13:00
Team Aurore-Etoile
FC Tavannes/Tramelan
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
championnat - Coca-Cola Junior League A / tour automne
13:00
FC Prishtina Bern
FC Wyler b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
championnat - 4e ligue / Groupe 3
13:00
FC Jedinstvo
FC Belp
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
championnat - 3e ligue / Groupe 2
13:00
FC Bosnjak
FC Bözingen 34
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
championnat - 4e ligue / Groupe 7
13:30
Team Grauholz a
FC Steffisburg
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
championnat - Féminine 2ème ligue
14:00
Team Sorne
FC Tavannes/Tramelan
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
championnat - Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
14:00
FC Orpund
SV Safnern
Aare, Orpund - Hauptplatz
championnat - 5e ligue / Groupe 5
14:00
FC Weissenstein Bern
FC Breitenrain
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
championnat - Coca-Cola Junior League A / tour automne
14:00
FC Bolligen
SCI Esperia 1927
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 2
14:00
FC Galicia
SC Wohlensee
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
championnat - 5e ligue / Groupe 3
14:00
SC Thörishaus
FC Bosporus
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
14:00
FC Bethlehem BE
FC Nidau
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2
14:00
FC Frutigen
Team Chiesetau a
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
championnat - Coca-Cola Junior League A / tour automne
14:00
Ostbärn FC a
CS Lecce
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
championnat - 4e ligue / Groupe 7
14:30
FC Coeuve
FC La Neuveville-Lamboing
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
championnat - Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
14:30
FC Aarberg a
SR Delémont
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
championnat - Juniors A 1er degré / tour automne
14:30
SC Burgdorf
Oberemmental 05
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
14:30
Frauenteam Thun Berner-Oberland
FC Kerzers
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
championnat - Féminine 2ème ligue
15:00
FC Biel-Bienne
FC Baden
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
championnat - 1ère Ligue / Groupe 2
15:00
Groupement Juniors Vallée
FC Walperswil
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
championnat - Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
15:00
FC Glovelier b
FC Moutier
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
championnat - 4e ligue / Groupe 8
15:00
FC Lugnez-Damphreux
FC Courtételle 2
Stade Louis Chevrolet, Bonfol - Terrain principal
championnat - 3e ligue / Groupe 8
15:00
FC Courtelary
FC Reconvilier
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 4
15:00
FC Makedonija
FC Wabern
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
championnat - 3e ligue / Groupe 3
15:00
Team Untere Emme
FC Länggasse
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
15:30
FC Jedinstvo
SC Burgdorf
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
championnat - 5e ligue / Groupe 5
15:45
SV Slavonija Bern
FC Ticino Bern
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
championnat - 5e ligue / Groupe 4
16:00
BSC Young Boys
FC Basel 1893
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
championnat - Super League
16:00
FC Schönbühl
FC Weissenstein Bern a
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
championnat - Juniors B promotion / tour automne
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Länggasse
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1
16:00
FC Spiez
SC Holligen 94
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1
16:15
FC Lerchenfeld
FC Kirchberg
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
championnat - Féminine 2ème ligue